​Игроки «Краснодара» получили бронзовые медали РПЛ

Футболисты «Краснодара» получили бронзовые медали Премьер-лиги за прошлый сезон. Как сообщает пресс-служба «быков», медали футболистам, тренерам и персоналу вручил генеральный директор клуба Владимир Хашиг.

 

Заняв третье место в чемпионате России, «Краснодар» пробился в квалификацию Лиги чемпионов. Чтобы пробиться в групповой этап, команде Мурада Мусаева нужно в двухматчевом противостоянии одолеть греческий ПАОК или португальскую «Бенфику».

Что касается нового сезона, то «Краснодар» набрал только 8 очков в шести турах и идёт в нижней части таблицы.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Сентября 2020 в 14:58

надо наигрывать своих молодых игроков, а не гоняться за иностранными отбросами. Шапи выходит на поле, а ему даже мяч не пасуют, только если сам выцарапает... А потом говорят что молодые игроки "сдохли" и прочие гадости. С таким подлым подходом никогда мечта СНГ о достойной команде из 11 доморощенных футболистов не сбудется! Наддо на 2-3 года поступиться высокими местами, дать возможность играть своим ребятам и всё получится. в конце концов вырастет супер-патриотичный коллектив команды из высокопрофессиональных игроков и сметёт всех конкурентов в России и Европу возьмёт!

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем