Панюков: «Рад, что удалось забить именно «Зениту»

Лучший футболист матча «Урал» - «Зенит» (1:1) Андрей Панюков поделился впечатлениями от игры в эфире канала «Матч Премьер».

- Довольны результатом на самом деле, 1:1 - вполне достойный результат. Хорошо играли сегодня. Я считаю, что счет закономерен, на самом деле.

- Несколько дней назад ты забил два мяча в ворота «Волги» в Кубке России. Что это за голевая серия? Можно сказать, что тебя прорвало?

- Две игры подряд забиваю. Голевая серия? Хочу надеяться, я очень этого ждал на самом деле, потому что давно не забивал в Премьер-лиге. Рад, что удалось забить именно «Зениту».

- Команда проводила матч в Кубке, «Зенит» при этом всю неделю целенаправленно готовился к матчу с «Уралом». Получается, что на игре это не особо сказалось?

- Нам не привыкать. Еще и концовка того чемпионата, там за 10 дней 3 игры, бывало и такое. Два дня восстановления теперь достаточно.

- «Урал» сегодня праздновал 90-летний юбилей. Это как-то дополнительно мотивировало команду?

- Конечно. Что вспоминать? На день города с «Крыльями» плохо выступили. И на 90-летие, не дай бог, чтобы сыграли так же, как на день города, было бы очень неприятно.

Оценить новость

Новости по матчу

22 Сентября
21 Сентября
19 Сентября
17 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем