Как «Урал» в праздничный день отобрал очки у «Зенита» - видео видео

В единственном субботнем матче восьмого тура чемпионата России «Урал» принимал «Зенит», празднуя 90 лет с даты создания клуба. Уже на четвертой минуте гости забили гол, при этом в момент результативной передачи Артём Дзюба, вероятно, находился в положении вне игры, но ВАР засчитал гол чемпионов. В ответ «Урал» создал несколько опасных моментов и мог забивать еще до перерыва, впрочем, как и Андрей Мостовой, который оказался один на один с голкипером. Впрочем, после перерыва уральцы сравняли счет усилиями Андрея Панюкова - 1:1.

Лучшие моменты матча собраны в одном ролике.