Подпалый: «Думаю, что зрители остались очень довольными»

Главный тренер «Арсенала»  Сергей Подпалый на пресс-конференции подвёл итоги матча с «Сочи» (3:2).

- Начало было обескураживающим, заработали такой ненужный 11-метровый, вроде была простая ситуация, мы в обороне ошиблись, заработали этот штрафной. Там Женьке ничего не оставалось, когда он прыгал, просто на автомате руки пошли, надо посмотреть этот момент. Радует то, что потом собрались, отыгрались, а потом повели в счете. Были хорошие моменты, выбегали очень хорошо. Сегодняшней игрой я доволен. Думаю, что и зрители остались очень довольными в том плане, что и много голов увидели, пять, но самое главное, что мы выиграли 3:2. Думаю, тут все зависит от настроя. Я говорил, что если выйдут, настроятся хорошо, будет самоотдача, проблем у нас не будет.

- Вот эта игра на контратаках, как оказалось во втором тайме, пошла даже в плюс «Арсеналу»?

- Мы перестроились после того, как 2:1 повели, нам не было смысла бежать вперед, атаковать и прессинговать. Естественно, что вели 2:1 и хотели играть на контратаках. Много было неплохих моментов, но мы их не доводили до конца, хотя бы до ударов по воротам

- Хотел бы спросить про Сергея Ткачёва. Заждались, когда он начнет забивать. Сегодня как оцените его игру?

- Он сыграл в свою игру, ту игру, которую умеет играть. Мы на эту тему долго и много разговаривали, объясняли. Он игрок хорошего уровня, и я считаю, что он сыграл в свой футбол, на своем уровне, бегал, открывался, делал передачи, удары по воротам, поэтому забил.

- С каким настроением команда отправляется в Белгород?

- Будем готовиться, сейчас пауза для команды, дадим больше поиграть ребятам, кто мало играл. Потому что, учитывая эти травмы, у нас достаточно народа. Может быть, не повезем там 25 человек, но достаточно, сколько нужно для Кубка. У нас народ наберется, думаю, что все будет хорошо.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем