Новиков: «У ребят чувствовалась нервозность, нужно было втянуться в игру после той неудачи в Тбилиси»

Главный тренер «Динамо» Кирилл Новиков на пресс-конференции подвёл итоги матча с «Ахматом» (1:0).

- Сложный первый тайм. Понятно, что у ребят чувствовалась некоторая нервозность, нужно было втянуться в игру после той неудачи в Тбилиси. Трибуны нас, к сожалению, не поддерживали в первом тайме, поэтому что «Ахмат», что мы выглядели не так, как должны. Второй тайм? В перерыве сделали корректировки, попросили ребят усилить давление, больше играть вертикальными передачами, что они и сделали. Сразу преимущество стало более глобальным. До концовки матча здорово играли в обороне, и в страховке,  и на опережение, все единоборства выигрывали. То есть, сзади было уверенно и впереди достаточно много подходов хороших и голевых моментов, но опять куда угодно, только не в ворота - в людей, соперников, перекладину. Поэтому наш гол такой вымученный в концовке матча, я считаю, заслуженный. Мы одержали победу.

- Иван Ордец становится таким специалистом по «Ахмату», если вспоминать прошлый сезон, тогда он тоже  в концовке принес «Динамо» очки. Тот мяч позволил сравнять счет, а сегодня принес победу, и Иван был признан лучшим игроком матча.

- Я бы выделил всю команду и капитана в частности, который в двух тяжелых моментах выручил команду и сыграл как настоящий капитан, помог команде выиграть и в тяжелых моментах выручил нас.

Оценить новость

Новости по матчу

22 Сентября
21 Сентября
19 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем