Мусаев: «Не в судье и не в судействе причина того, что мы не выиграли»

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев после матча с «Сочи» (1:1) на пресс-конференции оценил судейство и указал на трудности в трансферной работе.

- Сегодня было несколько спорных судейских решений. Как вы оцениваете судейство, есть ли у вас претензии?

- Больших претензий нет, я не видел те моменты, которые на ВАРе смотрели, пенальти. Оказалось, что перед пенальти в наши ворота, на Олссоне было нарушение, но сейчас есть ВАР, и ошибки должны быть минимальными. Не в судье и не в судействе причина того, что мы не выиграли.

- В прессе много информации о том, что «Краснодар» хотел приобрести того или иного игрока. Как на самом деле обстоят дела с трансферами? Стоит ли ожидать каких-то приобретений до закрытия трансферного окна?

- Вы понимаете, что кого-то приобрести мы можем только с русским паспортом. И круг кандидатов сужается. Мы хотели бы сделать приобретения. Иностранцев мы не можем, у нас уже перебор. Если мы договоримся с качественным футболистом, который имел бы российский паспорт либо входил бы в эту небольшую зону - Казахстан, Армения, Киргизия, то мы были бы рады. Работа идет в этом направлении, но многое из того, что пишется в прессе, не соответствует действительности.

Оценить новость

Новости по матчу

28 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
24 Сентября
22 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем