​«Сочи» - «Ростов»: прогноз на матч чемпионата России – 4 октября 2020

В одном из воскресных матчей десятого тура российской Премьер-лиги сыграют «Сочи» и «Ростов».

«Сочи»

«Сочи» без побед вот уже в двух турах. Сначала команда Владимира Федотова проиграла тульскому «Арсеналу» (2:3), а затем сыграла вничью с «Краснодаром» (1:1). Сочинцы откатились на пятое место в таблице Премьер-лиги.

«Ростов»

После вылета от «Маккаби» в Лиге Европы «Ростов» кое-как реабилитировался победой в чемпионате над тульским «Арсеналом» (3:2). Команда Валерия Карпина занимает третье место в Премьер-лиге, отставая от «Зенита» и «Спартака» на три балла.

Статистика

- Июньский матч между командами запомнился скандалом, когда «Сочи» разнёс игроков академии «Ростова» со счётом 10:1. Основа ушла на карантин из-за коронавируса, сочинцы на перенос не согласились.

- «Сочи» не проигрывал в 10 последних домашних матчах чемпионата (6 побед, 4 ничьи).

- «Ростов» не проигрывал в 6 последних матчах РПЛ (4 победы, 2 ничьи).

Прогноз

Команда Валерия Карпина наверняка по-особенному настроится на игру в Сочи, учитывая июньские события. Ставим на «X2» с коэффициентом 1.50.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
16:30 04.10.2020Сочи - Ростов2.653.22.75
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,