Евсеев: «Сегодня вся команда сыграла качественно в оборонея»

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев поделился впечатлениями от матча с «Ротором» (0:0) в эфире канала «Матч Премьер».

- Сегодня не получилось забить, но, тем не менее, впервые в сезоне в Премьер-лиге команда не пропустила. Насколько это поможет защитникам боле уверенно играть в следующих матчах?

- Я считаю, что сегодня вся команда сыграла качественно в обороне. Не только вратарь, но и защита, вся группа, и атакующие игроки в плане обороны… У нас в плане атаки не получилось вскрыть оборону соперника, хотя у нас и подходы были, и удары были, но это футбол. Сегодня нам не удалось сделать две задачи  - сыграть на ноль и забить мячи и выиграть этот матч.

- Очень здорово центральные защитники соперника действовали, или же подачи были недостаточно качественными? Почему не получили выиграть борьбу вверху в чужой штрафной?

- Это же не только мы играли, чтобы выиграть «второй этаж», мяч должен и внизу ходить. У нас были хорошие взаимодействия, но соперник так выстроил игру, что у нас было преимущество на флангах, но вот там, где забиваются мячи, нам не хватило качества реализации моментов - это открывания, подключения игроков из глубины, хотя они туда двигались, и желания было много.

Оценить новость

Новости по матчу

03 Октября
02 Октября
01 Октября
30 Сентября
28 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем