Талалаев: «Видели, наверное, что сегодня всё в облака, облака и облака»

Главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаев подвёл итоги матча с «Рубином» (1:1) в эфире канала «Матч Премьер».

- Результатом недоволен, а игрой - да. Превосходный первый тайм. Если убрать первые минут 15 второго тайма, то минут 30 второго тайма были достаточно хорошими. Самое главное то, что предупреждаем свою команду, говорим о том, что «Рубин» опасен в первые 10-15 минут после перерыва. Понятно, что делаются тактические замечания, тактически перестраиваются.

Вроде тоже все сделали… не хотелось ломать игру. У нас была заготовка определенная. Как знаете, в жизни говорят? «Сожалеешь не  о том, что сделал, а о том, что не сделал». Вроде бы знали, что нужно было в эти 15 минут кое-что перестроить, но решили не ломать, продолжить то, что было в первом тайме. Нам очень понравилось, как команда действовала, я поблагодарил своих ребят в перерыве и сказал, что нужно продолжить.

То же самое и получилось, нам не хватает немного креатива впереди. Но сегодня не было бразильца нашего, Исмы, поэтому, наверное, остроты тоже не хватило, и немножко точных ударов. Видели, наверное, что сегодня все в облака, облака и облака. Будем работать.

Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем