Шунин - об игре с «Краснодаром»: «Победа наша, и это по делу»

Страж ворот московского «Динамо» Антон Шунин высказался о победе над «Краснодаром» в рамках десятого тура чемпионата России. Столичный коллектив отпраздновал «викторию» со счетом 2:0.

«Все бились и отдавались на сто процентов. Победа наша, и это по делу. Поддержка болельщиков была для нас важна. Каждый чувствовал, что мы - «Динамо». Мы - одно целое», - гласит сообщение голкипера в «Инстаграме».

Динамовцы победили краснодарцев благодаря голам Вячеслава Грулёва и Даниила Лесового.

Московский клуб набрал 17 баллов и занимает шестое место в турнирной таблице. «Краснодар» (15 очков) располагается на восьмой позиции.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

05 Октября
04 Октября
02 Октября
29 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Октября 2020 в 14:21

Цыплят по осени считают. Игроки "Краснодара" просто устали и морально ,и физически. Не говори,Шунин, "гоп",пока не перепрыгнул. "Химки" не сильнее "Краснодара" А где же вы были такие мужественные,когда играли в Тбилиси против дворовой команды? Ни "Динамо",ни "Ростов" в нынешнем состоянии - не команды высшей лиги. В ворота израильтян,обыгравших "Ростов", "Тоттенхэм" забил аж 7 мячей! Для чего вам стремиться в Еврокубки,если вылетаете в первом же туре? Играя там, команды зарабатывают бешеные премиальные за каждую победу,за каждый выход в следующий круг!!!

Новости
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем