Уткин: «Сколько ещё телег на Дзюбе можно везти? Он умрёт в этом сезоне или нет?»

Бывший футбольный комментатор, а в настоящий момент популярный блогер Василий Уткин поделился мнением о насыщенном игровом графике форварда петербургского «Зенита» и сборной России Артёма Дзюбы.

«Как вы думаете, сколько еще телег можно везти на Дзюбе? Он играет два раза в неделю, у него явно начинается спад, а на следующей неделе Лига чемпионов. Как вы думаете, он умрет в этом сезоне или нет?», - высказался Уткин на своем канале в Youtube.

В нынешнем розыгрыше российской Премьер-лиги 32-летний бомбардир провел девять поединков, записав на свой счет шесть забитых мячей (один - с пенальти) и три результативные передачи.

После десяти туров «Зенит» набрал 21 очко и занимает первое место в турнирной таблице чемпионата России. В рамках 11-го тура подопечные Сергея Семака на своем домашнем стадионе встретятся с «Сочи». Матч состоится в субботу, 17-го октября.

Оценить новость

Новости по матчу

23 Октября
19 Октября
17 Октября
16 Октября
15 Октября
14 Октября
10 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Октября 2020 в 04:42

Он ведь не двужильный

16 Октября 2020 в 16:21

В конце матчей с турками и венграми Дзюба уже играл через "не могу". Не удивлюсь, если завтра против "Сочи" он не выйдет с первых минут или не выйдет вообще. Потому что через три дня после матча чемпионата надо будет играть с Брюгге.

16 Октября 2020 в 12:15

Дзюбу хоронят каждый сезон уже как года 2-3. Такое чувство, чтоб потом сказать "вот видите, я же говорил, что он повалится!" Но пока Дзюба держится, и все прогнозы "в молоко". Тут важно ротацию грамотно проводить всё же уже и правда не 26-27 лет. Беда в отсутствии глубины скамейки у Зенита.

16 Октября 2020 в 11:30

Васян, не дождешься)) Люди умирают от лишнего веса раз в миллион чаще, чем от футбольных нагрузок) Это так - к сведению=)

16 Октября 2020 в 11:23

Вася, он уже умер как личность и игрок)

Дальше позор в ЛЧ)

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем