Нойштедтер: «Легко было вернуться в «Динамо»

Защитник «Динамо» Роман Нойштедтер на клубном канале в YouTube поделился эмоциями после возвращения в команду.

- С возвращением! Что делал эти два месяца? Отдохнул?

- Да, отдохнул со своей семьей, был в Германии у родителей с сыном, потом полтора месяца в Турции был, с сыном много времени проводил, тренировался много индивидуально. Я думаю, хороший отдых был, но я соскучился по футболу.

- Почему решил вернуться в «Динамо»?

- Мне нравилось, что в прошлом сезоне клуб прошел тот путь. Я думаю, что он еще не закончился, здесь еще много есть возможностей развивать команду и клуб, поэтому мне легко было сюда вернуться.

- Как тебя встретила команда?

- Очень приятно, будто я никуда не уезжал. Все сказали: «О, наконец-то вернулся, отпуск закончился. Давай, будешь работать с нами». Очень приятно с пацанами вместе снова быть.

- Скучал по «Динамо»? По кому больше всех?

- Костя [Рауш], конечно. Почти со всеми пацанами переписывался, очень хороший контакт держал, все игры смотрел, приезжал к пацанам. Нельзя сказать, что сорвалось какое-то отношение или чего-то там.

- Что-то изменилось в команде за эти два месяца?

- Не знаю, всё то же. Много игроков покинули клуб, а новые игроки очень хорошо приняли, себя комфортно чувствую. Видел, что хорошая атмосфера в команде. Так надо держать.

- С кем из новых игроков уже успел пообщаться?

- Фомина я в сборной видел, когда там вместе были. С Моро еще времени не было, он сегодня вернулся со сборной. Остальные все старые, так что посмотрим. Никто вроде не изменился, Костя только прибавил, в зал ходит качаться, так что я его почти не узнал.

Оценить новость

Новости по матчу

23 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
15 Октября
14 Октября
13 Октября
09 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем