Тедеско: «От Мозеса не стоило ждать хорошей блестящей игры»

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско на пресс-конференции после матча с «Химками» (3:2) дал комментарий по игре дебютантов Виктора Мозеса и Степана Оганесяна.

- Как оцените дебют Мозеса? Не показалось ли, что Виктор немного не попал в игру?

- Говоря о Викторе, его последний матч был 27 июля, поэтому абсолютно нормально, что после такого длительного периода не стоило ждать хорошей блестящей игры. К тому жесть такое понятие, насколько хорошо игрок может войти в игру, даже когда он полностью готов и находился в игровом ритме. Тем не менее, даже за эти 30 минут мы увидели отличную передачу на Джордана в исполнении Виктора, видно было качество игрока. У нас есть время, чтобы подтянуть форму и кондиции. Мы сегодня победили, и Виктор вошел в игру, когда команда уступала 0:1, поэтому я считаю, что все у нас будет хорошо. Он еще играл финал против «Севильи», но он там ненадолго вышел на поле, а полноценный матч  был именно в июле.

- Как вам дебют Степана Оганесяна, чем он его заслужил?

- Я считаю, что Степан сегодня хорошо дебютировал. Ему нужно прибавлять в плане прессинга, но в целом он показал себя неплохо. Он оказался на поле, потому что до этого очень хорошо себя проявил, выступая за вторую команду, «Спартак-2», поэтому мы решили его привлечь к игре с основой, и на сегодня сложилась ситуация, что не хватало нам немного нападающих. Максим Глушенков получил травму, у Соболева четыре желтых карточки, он пропустил, Мирзов недавно ушел из «Спартака», поэтому это была хорошая возможность проверить новые молодые силы.

Оценить новость

Новости по матчу

23 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
15 Октября
13 Октября
11 Октября
08 Октября
03 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем