Газизов: «Слушаю советы Рахимова»

Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов во время общения с журналистами после матча с «Химками» (3:2) поведал о дружбе с Рашидом Рахимовым, который возглавил «Уфу».

- Не так давно  в некоторых соцсетях ходили видео, где вас фиксировали в компании Рашида Рахимова после одного из матчей. Вы понимаете, что сейчас его назначение в «Уфе» будет восприниматься в том же  контексте, что «Химки» воспринимались в начале сезона?

- Ну это же бред абсолютный. Ну, «Химки». Что вы сейчас скажете по этой игре? Все же понимают, что  это бред, но это надо кому-то раскачивать. Я что должен кому-то клясться в чем-то? Я никому ничего доказывать не буду. «Спартак» двигается вперед и будет так делать дальше.

- «Уфа» получала от вас какие-то рекомендации по Рахимову?

- «Уфа» - это мой родной клуб, он у меня в сердце. Естественно,  я общаюсь с ребятами, которые там остались. Смотрел сегодня игру и тоже расстроен, что они проиграли. Считаю, не по делу. Рашида Маматкуловича знают все. Это большой специалист с большой буквы. Да, я с ним дружу, но у меня много друзей. Дружу давно и довольно-таки плотно и советы его слушаю. Мне нравится с ним разговаривать о футболе, о жизни.

Оценить новость

Новости по матчу

20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
15 Октября
13 Октября
11 Октября
08 Октября
03 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем