Карапетян: «Посвящаю свой гол тем, кто сейчас сражается за свою родину»

Форвард «Тамбова» Александр Карапетян рассказал, кому посвящает гол в ворота «Ротора» (2:0).

«Свой гол в сегодняшнем матче за «Тамбов» я посвящаю всем моим братьям в Армении. Тем, кто сейчас сражается за свою родину в сложившейся ситуации», - сказал армянский нападающий.

Карапетян вышел на замену в перерыве, на 58-й минуте отличился голом, уверенно реализовав выход один на один с голкипером, а уже на 68-й минуте покинул поле из-за повреждения мышцы задней поверхности бедра.

Напомним, что в Армении и Азербайджане введено военное положения из-за военных действий в районе Нагорного Карабаха.