Червиченко: «Спартаку» вообще не на что было рассчитывать, пока Левников не назначил пенальти»

Футбольный функционер Андрей Червиченко, ранее занимавший пост президента московского «Спартака», поделился впечатлениями от поединка между «Химками» и «красно-белыми» в рамках 11-го тура Премьер-лиги.

«Не думаю, что здесь надо плясать только от «Спартака» - можно и от «Химок». На протяжении долгого времени они вели игру в этом матче. До 60-й минуты, пока Левников не назначил пенальти, вообще не на что «Спартаку» было рассчитывать. А потом «Химки» надломились», - сказал Червиченко.

Напомним, что встреча завершилась результативной победой подопечных Доменико Тедеско со счетом 3:2. Москвичи набрали три очка благодаря голам Александра Кокорина, Эсекеля Понсе и Джордана Ларссона.

После 11 сыгранных туров «красно-белые» имеет в своем активе 24 очка и занимает второе место в таблице Премьер-лиги, уступая лидирующему «Зениту» по дополнительным показателям.