​«Зенит» - «Рубин»: прогноз на матч чемпионата России – 24 октября 2020

В двенадцатом туре российской Премьер-лиги «Зенит» на своём поле сыграет против «Рубина».

«Зенит»

«Зенит» на неделе огорчил своих болельщиков, проиграв «Брюгге» на своём поле в стартовой игре Лиги чемпионов. Впереди у команды Сергея Семака гостевой поединок с дортмундской «Боруссией», но сейчас питерцам важно подойти с правильным настроем к игре Премьер-лиги против «Рубина».

«Рубин»

 «Рубин» занимает девятое место в турнирной таблице, но не прочь забраться повыше. В субботу команда Леонида Слуцкого постарается дать бой чемпиону последних лет в Санкт-Петербурге, воспользовавшись моральным состоянием соперника после неудачи в Лиге чемпионов.

Статистика

- «Зенит» выиграл 9 последних матчей РПЛ на своём поле, хотя только в одном из них не пропустил.

- В последний раз домашний матч чемпионата «Зенит» проигрывал как раз «Рубину» в декабре 2018 года. С тех пор питерцы дома отпраздновали 22 победы при 5 ничьих.

- «Рубин» забивал в каждом из 6 последних гостевых матчей РПЛ.

Прогноз

После провала с «Брюгге» футболисты «Зенита» находятся не в лучшим моральном состоянии, чем «Рубин» вполне может воспользоваться. Как нам кажется, если команда Леонида Слуцкого проиграет, то с минимальным разрывом в счёте. Ставим на «Рубин» с форой (+1,5)» с коэффициентом 1.64.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
16:30 24.10.2020Зенит - Рубин1.44.88
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,