«Краснодар» - «Спартак»: прогноз на матч чемпионата России – 24 октября 2020

В центральном поединке двенадцатого тура российской Премьер-лиги сразятся «Краснодар» и «Спартак».

«Краснодар»

«Краснодар» дебютировал в основном раунде Лиги чемпионов. Во вторник команда Мурада Мусаева без заболевшего ангиной тренера и пары игроков с коронавирусом сыграла вничью с «Ренном» - 1:1. Теперь «быки» переключаются на важный матч чемпионата против «Спартака». Краснодарцы занимают седьмое место в таблице и хотят улучшить положение.

«Спартак»

«Спартак» не обременён еврокубками, что в сегодняшних условиях может стать для команды Доменико Тедеско плюсом. На текущий момент «красно-белые» делят лидерство в таблице Премьер-лиги с «Зенитом». В субботу москвичам предстоит непростой поединок в Краснодаре.

Статистика

- «Краснодар» проиграл только 2 из 22 последних домашних матчей РПЛ (13 побед, 7 ничьих).

- В прошлом чемпионате «Краснодар» дважды обыграл «Спартак» - 2:1 дома, 1:0 на выезде.

- «Спартак» выиграл 4 из 5 последних гостевых матчей РПЛ.

Прогноз

«Спартак» должен подойти к игре более свежим, поскольку многие лидеры в среду против «Енисея» в Кубке не играли. «Краснодар», в свою очередь, во вторник провёл тяжёлый поединок Лиги чемпионов во Франции. Рискнём поставить на то, что команда Доменико Тедеско возьмёт очки в анонсируемом матче. Наша ставка: «Х2» с коэффициентом 1.53.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
19:00 24.10.2020Краснодар - Спартак Москва2.353.72.85
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,