Кокорин: «В «Зените» игрокам угрожали разрывом контракта за мою поддержку»

Нападающий «Спартака» Александр Кокорин дал интервью для YouTube-канала PEOPLETALK TV. В нём футболист ответил на вопрос, почему во время скандала его не поддержали партнёры по «Зениту», в частности Артём Дзюба.

«Обиды никакой не может быть. Может, я чего-то не знаю. Но я знаю, что «Зенит» предупредил сразу футболистов, что никто не может высказаться. Вплоть до расторжения контрактов», - рассказал Кокорин.

Напомним, осенью 2018 года Александр Кокорин стал участником нескольких драк в Москве. Футболист получил один год и шесть месяцев колонии. В сентябре 2019 года Кокорин вышел на свободу по УДО.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Октября 2020 в 12:06

кокора -не кокора,но...уволился коллега со скандалом( прав был на 10000%),а в нашей местности работодатели вместе в одной бане парятся с ментами и прокурорами,и шо? да ни шо!!!!пришлось челу хватать семью и ломиться за 1000 км ,благо, сослуживец по армейке пригласил к себе в область- и место нашел,и неплохо устроился,а дома максимум сторожем- грузчиком-дворником мог бы работать!

===

юрьева дня,вроде бы и нету,а вот так,с бухты-барахты,никуда не сможешь дернуться!а куда???сначала попытаться продать жилье надо,а потом в неизвестность ехать? а кто нас где ждет?примеров у меня на виду- уезжали друзья за "счастьем", а вернулись с голым гузном!...

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем