«Это не его уровень»: Гинер ответил на вопрос о приглашении Месси в чемпионат России

Президент московского ЦСКА Евгений Гинер высказался о том, есть ли смысл приглашать в чемпионат России мировых звезд уровня форварда сборной Аргентины и каталонской «Барселоны» Лионеля Месси.

«Не вижу смысла приглашать Месси. Это не его уровень. Давайте сначала поднимем чемпионат России, сделаем его на уровне хотя бы Испании. И уже после этого будет смысл приглашать таких звезд», - приводит слова Гинера издание Sport24.

В настоящий момент ЦСКА занимает третье место в турнирной таблице российской Премьер-лиги. В активе «армейцев» 22 набранных очка после 11 туров. В ближайшем матче подопечные Виктора Ганчаренко встретятся с тульским «Арсеналом». Поединок состоится в понедельник, 26-го октября.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Октября 2020 в 01:31

как вариант - можно опустить чемпионат Испании до уровня России, может так проще будет? ))))))) И Месси придет к нам....

23 Октября 2020 в 10:49

шо значит "не его"? давеча папа Борух в очередной заявил, што Месси - средний игрок.

"а шо он без Хави, Иньесты и Пуйоля, которых йа увожаю? легулярочно репетирую с кисловоцким симфоническим, дак шо хочю сказать. то сказать хачу, шо без моих звонких гирек дак они никто вообще"

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем