Уткин: «КДК покрыл ложь Вилкова и выпустил судью-обманщика работать дальше»

Известный блогер Василий Уткин прокомментировал решение КДК РФС отказать казанскому «Рубину» в удовлетворении протеста относительно работы арбитра Михаила Вилкова в поединке 11-го тура чемпионата России против «Краснодара» (1:3).

Ранее сообщалось, что встреча может быть переиграна из-за нарушений арбитром протокола ВАР. Вилков обратился к системе после того, как остановил, а затем возобновил игру, что недопустимо.

«Вилков сказал, что отменил решение потому, что мяч ввели не с места нарушения. А видео легко показывает, что с того самого. Он совершенно точно солгал.

КДК оправдывает судью-лжеца, который дает ложные показания. КДК покрыл эту ложь и выпустил судью-обманщика работать дальше», - написал Уткин в своем телеграм-канале.

«Краснодар» победил «Рубин» со счетом 3:1. За команду Мурада Мусаева забили Реми Кабелла, Кристоффер Ольссон и Маркус Берг, а у за казанцев отличился Карл Старфельт.

Оценить новость

Новости по матчу

23 Октября
21 Октября
18 Октября
17 Октября
15 Октября
10 Октября
09 Октября
08 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Октября 2020 в 20:40

Наши власти постоянно врут... Забывая при этом, что сейчас не сталинские времена, когда никто не знал всей правды...Сейчас всё прозрачно...

Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем