​Мамаев: «Не уважаю Слуцкого, для меня он – пустое место»

Полузащитник «Ростова» Павел Мамаев стал новым героем шоу «КраСава на YouTube. Футболист рассказал о работе со многими тренерами, в частности о Леониде Слуцкому.

«С мужской точки зрения я Слуцкого не уважаю. Примеры не буду приводить. Никогда не приму Слуцкого как личность, для меня он – пустое место», - сказал Мамаев.

В текущем чемпионате России Павел Мамаев провёл за «Ростов» восемь матчей. В них полузащитник записал на свой счёт один гол и один результативный пас.

До «Ростова» Павел Мамаев выступал за «Краснодар», ЦСКА и московское «Торпедо». На счету футболиста пятнадцать игр за национальную сборную России.

Добавим, что Леонид Слуцкий в настоящий момент работает главным тренером казанского «Рубина».

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Октября 2020 в 23:45

Дааааа Паша, когда у человека язык живет отдельно от головы это называется в народе pizdabol. Слуцкий останется в истории футбола очень надолго, а таких, как ты забудут лет через пять

27 Октября 2020 в 10:46

А если и вспомнят, то как-то так: "Помнишь, пару лет назад пылило за Ростов такое мелкое говнецо в татушках? Вчера нашли в подворотне в дым бухого. Спал, сука, весь в блевотине"...

26 Октября 2020 в 22:12

за хамство по отношению к Слуцкому, некоторое время назад , получил по морде от романа широкова!!!

27 Октября 2020 в 10:50

Серьёзно? Всегда уважал Рому-игрока, а теперь и Рому-человека уважать буду. А то, что судейке по роже съездил - так их и надо ..здить. Я бы, к примеру, Оливеру из АПЛ с превеликим удовольствием вмазал)))

26 Октября 2020 в 18:47

пффф....хах)) вот уж молчал бы=)

Тут страницы не наберется, чтобы откомментировать это.

Одно скажу, кто пустое место: кто поднимает на свои бабки детский футбол в родном городе или кто понтуется на мерсе и светит татухами?..

Уж кого точно никто не уважает, кроме Кокоши, так это г***о-человчкка Пашу и это даже без всяких там уголовных статей, а просто так за сущность.

26 Октября 2020 в 18:34

Сам то кто, для нормальных людей? Сплошные понты...

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем