Талалаев: «Команда «Ахмата» находится в таком поступательном движении вверх»

Главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаев на клубном канале в YouTube отметил, что команда подходит в хорошей готовности к игре с «Краснодаром».

- После недельного цикла, в котором мы сыграли три игры, был же еще кубковый матч и сложный выезд в Ростов. Он был сложным не только потому, что достаточно такая непростая логистика, но и в том, что результат был такой удручающий. Поэтому тренерский штаб принял решение предоставить два дня выходных, чтобы ребята смогли отойти, пережить эту нагрузку и немножко успокоиться.

Что касается преимущества в подготовке, сами футболисты всегда говорят, что легче играть чаще, чем тренироваться. Вчера мы провели очень хорошую тренировку, сняли показатели. Мы видим, что команда находится в таком поступательном движении вверх. Это не может не радовать. Мы подходим к поединку с «Краснодаром» во всеоружии. У нас дисквалифицированы Семёнов и Ризван. Это создает приятное настроение, и сами знаем, что играть против участника Лиги чемпионов - всегда интересно, захватывающе, пусть это  и тяжело.

Оценить новость

Новости по матчу

31 Октября
30 Октября
29 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем