Шварц: «Против «Тамбова» будет важно показать ту игру, которая была в нашем прошлом матче»

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц на пресс-конференции перед матчем с «Тамбовом» поделился планом на эту игру.

- Какие ваши ожидания от игры в воскресенье?

- Думаю, нас ждет сложная игра с «Тамбовом», мы столкнемся с командой, которая играет в футбол, которая в последних матчах предпочитает схему 5-3-2.

- Наверное, «Тамбов» - в принципе самая оборонительная команда в нашем чемпионате. Есть ли практика и понимание, за счет чего вскрывать такие команды?

- В воскресенье для нас будет важно показать ту игру, которая была в нашем прошлом матче, играть на высокой скорости, также создавать опасные моменты, используя полузащиту. Хочу сказать, что мы также планируем играть интенсивно с большим количеством вбеганий из глубины в зону атаки. Также для нас будет важно в воскресенье сыграть в защите, особенно что касается игры на подборе.

- Вы уже неделю в «Динамо», успели ли выучить игроков «Динамо», запомнили ли всех? Как проходит адаптация?

- У нас очень интересно проходят теоретические занятия и тренировки. Также стоит отметить, что у команды есть база, но мы также привносим что-то свое. Что касается самых тренировок, то они проходили на протяжении трех дней со вторника по четверг. Также мы уделили большое внимание работе без мяча. И сегодня-завтра мы планируем провести тренировке, чтобы отработать владение мячом.

Что касается имен, потребуется некоторое время, потому что большое количество игроков и персонала, нужно немного времени, что узнать всех поименно.

Оценить новость

Новости по матчу

02 Ноября
01 Ноября
30 Октября
29 Октября
27 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем