Ерохин: «Химкам» нечего было терять, они большими силами шли вперёд»

Лучший футболист матча «Химки» - «Зенит» (0:2) Александр Ерохин поделился впечатлениями от игры в эфире канала «Матч Премьер».

- Важно было в первом тайме забить, чтобы почувствовать свою игру и контроль мяча. Конечно, можно сказать, что «Химкам» нечего было терять, они большими силами шли вперед, пытались рисковать. Просто не было, но сегодня было важно победить, что мы и сделали.

- У «Химок» силы кончились? Потому что они играли в очень энергозатратный футбол. Было много перехватов, особенно в первом тайме, в том числе на вашей половине поля.

- Сложно сказать, но думаю, что второй тайм у нас немножко лучше получился, немножко больше контроля мяча было, и «Химки» меньше атаковал и прессинговали. Во втором тайме немного спокойнее было.

- Насколько нервной получилась игра? Может быть, в том числе по судейским решениям были вопросы, в том числе и по вашей карточке?

- В принципе, вопросов нет, игра действительно была непростая, потому что у нас была не самая лучшая серия, нужно было брать три очка, это было в голове, поэтому справились и психологически тоже.

Оценить новость

Новости по матчу

02 Ноября
01 Ноября
31 Октября
30 Октября
29 Октября
19 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем