Шунин: «Даже представить себе не мог, что там на 90-й минуте могу стать игроком матча»

Лучший футболист матча «Тамбов» - «Динамо» (1:2) Антон Шунин поделился впечатлениями от игры в эфире канала «Матч Премьер».

- Если честно, это удивительный матч, удаления у соперника, мы ведем 1:0, в первом тайме было очень много моментов, чтобы забить еще. В результате на последних минутах мы забиваем пенальти и ведем 2:1, тут же получаем в свои ворота. Наверное, я даже представить себе не мог, что там на 90-й минуте могу стать игроком матча. Один момент, получается, всю игру перевернул в концовке. Самое главное, что мы выиграли, очень тяжелый матч получился, при том, что у соперника было на двух игроков меньше. Они оборонялись и не давали нам взломать на протяжении 90 минут, но в концовке мы это сделали. И эта победа - очень сложная победа

- По пенальти - по удару стояли или пытались угадать?

- Если честно, первый пенальти - я был недоволен своими действиями, и после того как пропустил, в голове крутилось все время крутилось то, что я неправильно сделал. Когда назначили второй пенальти, здесь у меня было четкое понимание, как я буду действовать. В какой-то степени пенальти для вратаря в некоторой степени фарт, это момент, когда ты гадаешь, так  как очень близко. При этом ест тонкие нюансы, на которые я обратил внимание после первого пенальти, и это мне помогло отбить мяч.

Оценить новость

Новости по матчу

02 Ноября
01 Ноября
30 Октября
29 Октября
27 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем