Тетрашвили: «Я не являюсь подлым человек в жизни, не крыса, хочу извиниться, сегодня подвёл всех»

Защитник «Тамбова» Гурам Тетрашвили извинился за своё удаление в матче против московского «Динамо» (1:2).

«Хотелось бы извиниться перед всеми: командой, тренерским штабом, болельщиками. Я сегодня всех подвёл. Хочу извиниться перед мамой и семьёй, потому что они очень переживают.

Хочется сказать всем, что я не являюсь подлым человеком в жизни, не крыса. Всегда стараюсь по-человечески подойти к любой ситуации.

Просто был такой эпизод… Для меня самого тяжело это воспринять.

Я привык помогать команде и биться до конца, до последней капли пота. А сегодня я подвёл. У всех в жизни бывают такие ситуации, за которые нам стыдно. За сегодняшнюю ситуацию мне стыдно. Не хочу быть «гадким утёнком» в команде, я привык помогать. Может быть не всё получается, но я хочу помогать. Я не ищу оправданий, просто хочу извиниться перед всеми, кто был причастен к футболу. Я был не прав», - сказал Тетрашвили в обращении, опубликованном пресс-службой клуба.

Оценить новость

Новости по матчу

02 Ноября
01 Ноября
30 Октября
29 Октября
27 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Ноября 2020 в 23:17

Тварь носатая, ты в первую очередь должен был извиниться перед тем кому на ногу наступил.

"Хочется сказать всем, что я не являюсь подлым человеком в жизни, не крыса. " Крыса настоящая подлая, только о своей выгоде думаешь , что бы из команды не поперли, а то что человеку специально сделал больно и мог инвалидом сделать тебе до сих пор пофиг. Ублюдок таких надо пожизненно дисквалифицировать, если человек по твоей вине не дай бог станет инвалидом, то такое существо надо убрать из социума и из профессии.

02 Ноября 2020 в 08:42

Считайте меня подлым,да, я готов на подлости...

Новости
Сегодня, 20 Апреля
Все новости
Рекомендуем