​Погребняк: «Ибрагимович – мой ориентир, хотя он стреляет в каждом матче, а не раз в полгода, как я»

Нападающий «Урала» Павел Погребняк высказался по поводу футбольного долголетия. Слова футболиста приводит журналист Иван Карпов в своём Telegram-канале «Инсайды от Карпа».

В субботу Погребняк забил свой первый гол в сезоне, поразив ворота «Спартака». На следующий день, восьмого ноября, форварду «Урала» исполнится 38 лет.

«Само собой, у меня перед глазами стоит пример Ибрагимовича. Правда это уже тяжелая артиллерия, которая не раз в полгода, как я, а в каждом матче стреляет», - сказал Погребняк.

Футболист отметил, что не стоит сравнивать его с Ибрагимовичем.

«Просто глядя на него ты и сам вдохновляешься, чтобы попытаться добиться чего-то подобного. Хотя бы играть на высоком уровне и после тридцати семь. Так что можно сказать - Ибра для меня ориентир», - заявил Погребняк.

Стоит сказать, что в начале октября Златану Ибрагимовичу исполнилось 39 лет. В тот момент шведский бомбардир находился на карантине из-за заражения коронавирусной инфекцией. После возвращения в строй Ибрагимович в октябре провёл за «Милан» три матча, в которых забил пять голов и отдал один голевой передач. Именно Златан был признан лучшим футболистом прошлого месяца в Серии А.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем