Дзюба закрыл аккаунт в Instagram

Форвард «Зенита» и сборной России Артём Дзюба в очередной раз оказался в центре скандала. В сети каким-то образом появилось видео, на котором футболист занимается самоудовлетворением.

Вскоре после этого Дзюба закрыл свой аккаунт в Instagram и отключил возможность делать комментарии тем, кто уже на него подписан. Скорее всего, это связано с потоком сообщений после появления скандального видео.

Стоит сказать, что в воскресенье «Зенит» сыграет против «Краснодара» в рамках четырнадцатого тура Премьер-лиги. Стартовый свисток прозвучит в 19:00 по московскому времени, не пропустите текстовую трансляцию.

★ Все новости про скандал с Артёмом Дзюбой.

Оценить новость

Новости по матчу

16 Ноября
12 Ноября
11 Ноября
10 Ноября
09 Ноября
08 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Ноября 2020 в 10:16

азмуна неи приходится артемке вручную....

08 Ноября 2020 в 09:26

ай.. вот как он сёдни на поле выйдет - а играть нада - азмуна и малкома не будец.. ведь ему руки никто не подаст ))) думаеца сегодня уся страна будец смотреть на зашкварившегося дундука.. лучше б ты в лужу п..рнул публично.. совсем зажрались наши паспартисты - кока-мамай-зюба - а мелочёвки разной не счесть.. кто следующий.. )))

было у отца три сына - двое умных а третий - фуцболист.. )))

гудбай депутатство и прочие околовластные ништяки.. его ж даже детским тренером никуда не возьмут.. таперича будет в лтп тренить.. )))

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем