Кучаев: «В динамике казалось, что это придуманный пенальти»

Полузащитник ЦСКА Константин Кучаев на клубном канале в YouTube подвёл итоги матча с «Ростовом» (2:0).

- Поздравляем с шестым голом в сезоне. Реализация вернулась к «армейцам»? как оценишь этот матч?

- Если говорить о реализации, не сказал бы, что она вернулась, потому что у нас  было много моментов, забили мы только два из них, поэтому над реализацией еще надо поработать, а так в целом рад, что удалось  победить, считаю, что победа полностью по делу.

- Второй матч подряд травму получает крайний защитник. Тяжело после этого игру перестраивать, когда это происходит во второй раз?

- На самом деле у нас много игроков, которые могут заменить друг друга и не так критично это было. Конечно, это потеря, если любой игрок получает травму, мы это всей командой переживаем. Жалко, что Баха получил травму. Я думаю, там ничего серьезного, это сотрясение, а не что-то мышечное. Я думаю, после паузы он будет готов.

- ЦСКА укрепляет позиции в таблице. Не давит ли на молодую команду первое место?

- Нет, на самом деле вообще нисколько. Никто из нас не зацикливается, на каком мы месте находимся. Еще впереди половина чемпионата. Сейчас рано еще говорить, от игры к игре идем. Мы хотим побеждать каждый раз.

- Отбитый Акинфеевым пенальти - ключевой момент в матче?

- Я думаю, да, безусловно. Какой-то неприятный пенальти. Не знаю, по ВАРу, по видео не пересматривал, но в динамике казалось, что это придуманный пенальти. Тяжело говорит, был он или нет, но это точно ключевой момент.

- Болельщиков на стадионе по-прежнему немного, но слышал ли ты, чувствовалась ли их поддержка?

- Да, немного, но на самом деле очень чувствуется. Даже такое количество на нас влияет и очень помогает, поэтому мы рады даже минимальному числу, которое разрешено.

- Сейчас ты отправляешься в национальную сборную. Какие у тебя эмоции в связи с этим вызовом? Хватает ли сил, учитывая график?

- После игры сил не много, но эмоций никаких. Я рад, что вызвался, но пока не испытываю никаких эмоций, потому что еще не приехал в расположение, поэтому пока не чувствую этого, так как нахожусь здесь. Когда приеду в сборную, будут другие эмоции.

Оценить новость

Новости по матчу

09 Ноября
08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем