Сёмин: «Самое лучшее для «Локомотива», если Кикнадзе уйдёт»

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин в эфире канала «Матч!» заявил, что свою работу выполнял отлично.

- Я свои интересы обязательно должен отстаивать, начать свою работу с 11-го места, стать чемпионом. Количество людей увеличилось с пяти тысяч до 20 тысяч постоянных. Приходят люди, которые должны прислушиваться к тому, что профессионалы говорят на ту или другую тему. Поэтому я должен отстаивать свои интересы, чтобы не рухнул клуб, чтобы болельщики ходили, и их было больше. Наверное, это мои принципы, они всю жизнь такие.

- В этой битве вы изначально были проигравшей стороной, потому что спорить…

- … А почему я проигравший?

- Спорить с учредителями невозможно.

- Вот нормальная ситуация. Да, тренера назначают, чтоб, которая началась вестись, дело принципа.

- То есть, все, что делает господин Кикнадзе в «Локомотиве», это все неправильно?

- Самое лучшее для «Локомотива», если Кикнадзе уйдет. Болельщики сразу пойдут на трибуны, спонсоры будут ближе к клубу. У каждого тренера есть работа. Хорошо он ее выполнил или плохо. Я считаю, что хорошо. У меня совесть чиста, я свою работу сделал не просто хорошо, а отлично! Чемпионы, два раза серебряные медали. Это приблизительно миллионов 80 в казну пришло денег за попадание в Лигу чемпионов, игроки в цене выросли. Ну что еще надо? Какой еще нужен тренер?

Оценить новость

Новости по матчу

21 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Ноября 2020 в 00:30

На самом деле да, неправильно поступил Кикнадзе с Сёминым, руководствуясь по большей части личными интересами... Да, сейчас заиграли, но неизвестно, что с Юр Палычем бы было... Единственный его минус - еврокубки, где Локо сейчас преуспевает, а так да, чемпионство брал Сёмин и пока оно никому неподвластно... Трон не у Локо и без Сёмина это вряд ли осуществимо...

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем