«Спартак» - «Динамо»: прогноз на матч чемпионата России – 21 ноября 2020

В субботу в интереснейшем дерби Москвы отношения выяснят «Спартак» и «Динамо».

«Спартак»

В двух последних матчах чемпионата против «Ростова» (0:1) и «Урала» (2:2) «Спартак» не побеждал, в результате чего откатился с первого места в таблице на третье. В субботу «красно-белые» постараются вернуться на тропу побед, но соперник у них будет непростой.

«Динамо»

«Динамо» нынче цветёт и пахнет. Команда Сандро Шварца выиграла три последних матча Премьер-лиги, а в крайнем туре и вовсе разнесла «Локомотив» со счётом 5:1. «Динамовцы» занимают четвёртое место в таблице, отставая от «Спартака» на два зачётных балла.

Статистика

- 3 последних матча между «Спартаком» и «Динамо» на «Открытие Арене» завершились с разными результатами – победа хозяев (2:1), ничья (0:0), победа гостей (0:1).

- «Динамо» выиграло 3 последних матча чемпионата. «Бело-голубые» могут довести победную серию в РПЛ до четырёх игр впервые с 2014 года.

- «Спартак» пропускал в каждом из 4 последних домашних матчей чемпионата.

Прогноз

Сложно сказать, каким получится субботнее московское дерби. Есть ощущение, что «Спартак» и «Динамо» сделают акцент на атаку, и мы увидим забитые голы. Поставим на «Тотал больше 2» с хорошим, как для этой ставки, коэффициентом 1.63.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
19:00 21.11.2020Спартак Москва - Динамо Москва2.153.43.4
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,