Слуцкий: «Не буду скрывать, у нас есть кадровые проблемы»

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий на клубном канале в YouTube дал характеристику «Ростову» и поведал о состоянии здоровья заболевших коронавирусом игроков.

- Понятно, что «Ростов», несмотря на то, что там произошли серьезные кадровые изменения, все равно остается одной из ведущих команд в нашей стране. Играть с ним тяжело и в оптимальном составе, но сейчас основная задача - не просто «Ростов», а и пытаться сбалансировать наш состав и понять все-таки, кто и какое количество времени может провести на футбольном поле.

Не буду скрывать, у нас есть кадровые проблемы. Не все вернулись из национальной сборной, но в любом случае понятно, что необходимо готовиться даже в этих условиях к игре.

У нас есть определенное количество заболевших. Все эти тесты были выявлены в национальных сборных своих стран. Я думаю, что не только мы, но и многие сталкиваются с теми проблемами, которых не было у тренеров, руководителей клубов до этого.

У Ин Бома практически вообще минимальные симптомы, у Кварацхелии чуть посложнее. Несколько дней держалась температура. Сейчас оба чувствуют себя хорошо, никаких признаков болезни у них нет. Но здесь важно соблюсти всю необходимую процедуру в таких случаях.

Оценить новость

Новости по матчу

22 Ноября
20 Ноября
17 Ноября
16 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем