Слуцкий: «Мы были ограничены в атакующем потенциале»

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий поделился впечатлениями от матча с «Ростовом» (0:2) в эфире канала «Матч Премьер».

- Неплохо вроде бы играли, несмотря на потери в составе, но…

- Бывают такие матчи, когда нужно перетерпеть, где-то дожать, реализовать стандарт. С «Химками» была такая игра, и сегодня такая игра. Понятно, что есть кадровые потери, но в футболе все же выходят люди на поле, они находятся в команде. Поэтому мы не можем это делать и в какой-то ключевой момент совершаем ошибки, причем подчас какие-то необъяснимые, очень глупые и простые.

- Второй тайм начали очень ярко, как показалось, но затем вот этот гол, как показалось, будто надломил команду, почему-то перестало все получаться. Это проблема в ментальности? Расстроились ребята?

- Да нет, понятно, что мы были ограничены в атакующем потенциале, поэтому задача была все-таки пытаться выжимать из того минимума эпизодов хотя бы какой-то максимум. Нужно было аккуратно сыграть в обороне. К сожалению, еще раз повторюсь, я прекрасно понимал, что игра скорее всего идет до мяча любой из сторон, оно так и было. К сожалению, вторую игру подряд мы именно пропускаем этот мяч.

Оценить новость

Новости по матчу

22 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
17 Ноября
16 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем