​«Спартак» - «Ротор»: прогноз на матч чемпионата России – 29 ноября 2020

Программу шестнадцатого тура российской Премьер-лиги в воскресенье вечером закроют «Спартак» и «Ротор».

«Спартак»

В трёх последних турах чемпионата «Спартак» не побеждал, набрав только два очка в матчах с «Ростовом», «Уралом» и «Динамо». Команда Доменико Тедеско завершила первый круг на третьем месте и теперь планирует на мажорной ноте начать второй круг.

«Ротор»

«Ротор» по-прежнему болтается в нижней части таблицы Премьер-лиги. Имея в активе восемь очков, команда Александра Хацкевича занимает пятнадцатое место. В воскресенье волгоградцы постараются дать бой «Спартаку» на выезде.

Статистика

- «Спартак» пропускал в каждом из 5 последних домашних матчей чемпионата (2:1, 2:1, 1:1, 0:1, 1:1).

- «Ротор» проиграл только один из 5 последних игр чемпионата на выезде (победа, 3 ничьи), причём поражение это было техническим.

Прогноз

После трёх матчей без побед в чемпионате команда Доменико Тедеско должна реабилитироваться перед своими болельщиками. Поставим на победу «Спартака» с форой (-1)» с коэффициентом 1.61.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Футбол онлайн
Команды:
,