​Хачатурянц: «Если Ларссон будет продолжать «нырять», «Спартаку» вряд ли будут давать пенальти, даже если его реально собьют»

Глава судейского комитета РФС Ашот Хачатурянц высказался по поводу игровой манеры нападающего «Спартака» Джордана Ларссона.

«Могу вам сказать следующее: если Ларссон и дальше будет продолжать так «нырять» в штрафной, то даже в тех эпизодах, когда его будут реально сбивать, в ворота соперников «Спартака» вряд ли станут ставить 11-метровые...» - сказал Хачатурянц.

После шестнадцати туров чемпионата России «Спартак» входит в тройку лидеров. Команда Доменико Тедеско набрала столько же очков, сколько «Зенит» и ЦСКА.

В ближайшем туре Премьер-лиги «Спартак» сыграет на своём поле против «Тамбова». Ряд футболистов тамбовской команды собираются бойкотировать поединок из-за невыплаты заработной платы.

В шестнадцати матчах сезона 2020/2021 Джордан Ларссон забил шесть голов и отдал четыре результативных паса на партнёров.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Ноября 2020 в 18:04

Господин Хачатурянц из Ваших слов следует, что 11-метровые в Российской футбольной лиге назначаются по "понятиям", как захочет арбитр, а не по международным правилам? Интересное высказывание руководителя РСФ.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем