Семак сегодня может быть уволен из «Зенита» эксклюзив

«Зенит» уступил «Брюгге» (0:3) в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов и лишился шансов на выход в плей-офф еврокубков.

По данным источника сетевого издания «Евро-Футбол.ру», знакомого с ситуацией, главный тренер питерского клуба Сергей Семак может быть отправлен в отставку. В соглашении российского специалиста с «Зенитом» были прописаны два пункта, за невыполнение одного из которых тренер может быть уволен: попадание в Лигу чемпионов через чемпионат России и выход в евровесну.

Таким образом, Семак не справился с одной из целей и может лишиться работы уже сегодня.

Напомним, что 44-летний тренер возглавил «Зенит» в мае 2018 года, за это время он дважды привёл питерцев к золотым медалям чемпионата России, а по одному разу выигрывал Кубок и Суперкубок России.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Декабря 2020 в 14:53

с какой радостью пишут что Семака сегодня могут уволить ....ведь в одной стране живем ....откуда всё это взялось свиньи бомжи ...ведь не было этого .

03 Декабря 2020 в 17:01

Ну а Роберто Манчини лучше был? Забыли уже? может дело не в Семаке?голову включайте!!!

03 Декабря 2020 в 14:32

Уже лет 5 говорю : наш "тугодумный" менеджмент - главная проблема Клуба . И ГТ - это всего-лишь одна из многих кадровых его ,менеджмента , ошибок. Структура управления очень сложная, "трехголовая , и процедура принятия всех кадровых решений непрозрачная . Последнее слово всегда за Миллером , но какая "голова" первой к нему "доберется" заранее никто не знает . Поэтому так и происходят такие трансферы как Малкома , Венделя или Чистякова , а системность отсутствует .

03 Декабря 2020 в 10:06

Когда нет результата ,конечно виноват тренер. Я вижу потухшие глаза гл. Тренера Семака и ловлю себя на мысли ,он уже сбитый летчик, Ну нет у нас сейчас топ тренеров, топ игроков значит нужно искать на стороне. Лимит на легионеров ,конечно больной опрос, увеличив лимит мы не решим проблему нац. сборной ,где и так дефицит хороших игроков. Но с другой стороны все ведущие страны не гнушаются натурализовать игроков из других стран примеры Франция, Германия и тд. При сильной конкуренции ,легче будет поднять уровень нашего футбола. Мы отстаем ведущим футбольным державам и не ведущим ,если ничего не предпринять мы окончательно скатимся на дно футбольного мира. Нужна программа по развитию нац.футбола , как воздух.

03 Декабря 2020 в 08:43

Кубок конференций скоро поспеет нам туда

03 Декабря 2020 в 08:22

Семак ущербный не может заставить бегать и играть в пас этих жирных самодовольных альфонсов газвони,нет в нем стержня,твердой воли и новаторства в творчестве,выезжает в рпл тем что у него дорогие игроки более мастеровитые и судейская помощь в наглую,любой бы так халявничал.

03 Декабря 2020 в 08:09

Жаль ,что не играл Дзюба, а то все можно было свалить на него.

03 Декабря 2020 в 08:08
Боярский ведь вчера сказал: не нужна нам никакая евровесна.
03 Декабря 2020 в 07:42

"По данным источника сетевого издания «Евро-Футбол.ру»" ?

Что-то источник слабоват.

Из -за пункта "выход в евровесну" и его исключения из контракта был такой шум , что

все , абсолютно все кроме "источника" знают , что его в контракте нет.

03 Декабря 2020 в 07:25

А кто же потом жёнкиных негритосиков кормить будет? Жалко, бедненьких...

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем