Сабитов: «Семак дал «Зениту» всё, что мог»

Известный футбольный специалист Равиль Сабитов поделился мнением о провальном выступлении петербургского «Зенита» в Лиге чемпионов.

«Не думаю, что «Зенит» сейчас настолько слабая команда. В клубе есть проблемы в управлении коллективом. К сожалению, Семак уже дал команде все, что мог, и теперь она играет безвольно», - сказал тренер.

После пяти туров группового этапа Лиги чемпионов «сине-бело-голубые» имеют в своей копилке всего одно очко. Команда Сергей Семака потеряла шансы на продолжение борьбы в еврокубках.

В заключительном матче петербургский коллектив на домашнем поле примет дортмундскую «Боруссию». Игра состоится восьмого декабря, начало - 20:55 по московскому времени.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Декабря 2020 в 15:19

Семак дал команде всё!? А было, что давать? За всю бытность Семака в Зените, так и не понял какую игру ставит этот "перспективный" тренер... Заурядные забросы на столба...вот и все. Если более менее техничные и обученные защитники соперника блокировали этого столба...всё, команда просто не знала в какой футбол им играть... И скудная тренерская мысль на этом прерывалась...Игроки просто деградируют, нет динамики, скорости и темпа...нет внятной игры.

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем