​«Сочи» - «Спартак»: прогноз на матч чемпионата России – 12 декабря 2020

В восемнадцатом туре российской Премьер-лиги отношения выяснят «Сочи» и «Спартак».

«Сочи»

После серии из трёх игр без побед «Сочи» в прошлом туре обыграл «Ахмат» со счётом 2:0. На текущий момент команда Владимира Федотова располагается на седьмой позиции в турнирной таблице Премьер-лиги.

«Спартак»

В двух последних турах Премьер-лиги «Спартак» порадовал своих фанатов победами над «Ротором» (2:0) и «Тамбовом» (5:1). Завершать календарный год команда Доменико Тедеско будет двумя выездами – к «Сочи» и «Зениту». На текущий момент «красно-белые» делят место на вершине с питерцами.

Статистика

- В первом круге команды сыграли вничью 2:2, матч ознаменовался судейским скандалом имени Василия Казарцева и Алексея Еськова.

- «Сочи» не проигрывал в 14 последних домашних матчах РПЛ (9 побед, 5 ничьих).

- «Спартак» и «Сочи» имеют паритет в очных матчах – по одной победе со счётом 1:0 и одна ничья 2:2.

- В пяти последних гостевых матчах РПЛ «Спартак» не проигрывал (4 победы и ничья) и забивал не менее двух голов.

Прогноз

«Сочи» давно не проигрывал в чемпионате дома и стабильно забивает. «Спартак» в гостях в последнее время тоже выглядит неплохо. Поставим на «Обе забьют» с коэффициентом 2.04.



Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
16:30 12.12.2020Сочи - Спартак Москва3.63.652.05
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,