Шварц: «Мы не будем сегодня играть в более оборонительный футбол»

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц поделился ожиданиями от матча с «Зенитом» в эфире канала «Матч Премьер».

- Одно изменение по сравнению с матчем с тульским «Арсеналом», Терехова в старте заменил Нойштедтер. Означает ли это, что «Динамо» сегодня выбирает более закрытый вариант? Какова будет позиция Нойштедтера в этой расстановке?

- Это не говорит о том, что мы будем сегодня играть в более оборонительный футбол. А схему, по которой мы будем играть, наверняка проанализируют прекрасные эксперты в студии.

- Вы перед матчем с «Зенитом» сказали, что игрокам такого уровня, которые собраны в «Зените», важно не давать времени для принятия решений. Как это сделать?

- Для нас будет очень важно агрессивно играть без мяча. При владении мячом нам нужно будет с полной самоотдачей действовать и смело идти атаковать.

- Насколько поменяется игра «Зенита» в атаке и усложнится задача для «Динамо» из-за отсутствия в старте лучшего бомбардира Сердара Азмуна?

- Мы уверены, что это будет напряженная игра, мы ее ожидаем. По поводу того, по какой системе будет играть «Зенит», пока неизвестно. Это может быть 4-3-3 или ромб в середине поля. Посмотрим, ждем интересного матча.

Оценить новость

Новости по матчу

13 Декабря
12 Декабря
10 Декабря
09 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем