Талалаев: «Не можем исполнить и занести мяч в ворота»

Главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаев поделился впечатлениями от матча с «Ростовом» (0:1) в эфире канала «Матч Премьер».

- Не лучший результат для вашей команды. За счет чего «Ростову» удалось забить единственный гол и победить?

- За счет того, что со стандарта забили один гол. В первом тайме команда «Ростова» вообще не подходила к нашим воротам. Сколько сил у наших футболистов было, столько они терпели. Я уже говорил, что дождемся зимнего перерыва. Нам нужно, чтобы появились люди, которые могут усилить игру. Рисунок игры полностью напомнил матч с «Ростовом». «Ростов» и «Сочи» - команды, с которыми мы проиграли обе встречи, потому что есть команды, которые играют за счет организации, а есть те, что играют за счет класса. «Сочи» и «Ростов» - две команды, у которых есть организация, класс и футболисты, которые могут выйти на замену и усилить игру. Мы пытались разнообразить игру во втором тайме заменами, но вы видели, как это было. 70 минут мы доминировали на поле, а потом мне не понравилось то, что я видел.

- Появление Мелкадзе в такой игре, где много борьбы, могло повлиять?

- Да не только Мелкадзе, у нас в линии нападения нет вариантов. Мы вынуждены экспериментировать, ставить игроков, которые не играют нападающего. Я очень надеюсь, что зимой мы решим этот вопрос и станем более агрессивными. По первому тайм у меня вообще нет претензий к нашим ребятам, мы 20 раз подходили к чужой штрафной и заходили туда. Мы не можем исполнить и занести мяч в ворота. По большому счету, 70 минут мы играли в тот футбол, в который хотим играть. К сожалению, все пропускают со стандартов, нам забивают. Мы чуть ли не третья с конца команда, пропускающая со стандартов, нужно брать персональную ответственность на себя людям.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем