Брага: «Каррера – вариант «Спартака» на замену Тедеско» эксклюзив

Итальянский журналист Микаэль Брага, освещающий российский футбол для MondoSportivo.it, La Gazzetta dello Sport и CalcioRusso.com, в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Кириллом Иванцовым предположил, что новым главным тренером московского «Спартака» может стать итальянский наставник Массимо Каррера, уже тренировавший «красно-белых» в 2016 – 2018 годах и приведший их к первому чемпионству после 2001 года.

- Если ты заранее знаешь, что произойдёт дальше, у тебя есть время подготовиться. Это значит, что «Спартак» может уже сейчас начинать поиск нового главного тренера. Если под нового тренера зимой будет проводиться трансферная кампания, Тедеско доработает свой контракт до конца уже больше в качестве помощника.

Пишут, что Массимо Каррера может скоро уйти из АЕКа. Кто знает, может, «Спартак» захочет вернуть его. Я не удивлюсь, если так и произойдёт. Это один из вариантов. Каррера – самый успешный тренер «Спартака» в последние 15-20 лет, все хотят иностранного специалиста. Немаловажно, что Каррера знает «Спартак» и любит «Спартак».

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Декабря 2020 в 11:17
А у Карреры спросили?Он захочет вновь работать в команде где президент Федун?
17 Декабря 2020 в 11:09

Ничего из этого хорошего не выйдет. Если у Карреры в Спартаке не получится, то в Европу его могут потом вообще не позвать! Да в России сожрут, все будут ждать от него чуда, но с таким составом чудес не будет!

17 Декабря 2020 в 10:06

ай.. карера с федяем не сработаеца.. это ужо заложено в прогу.. )))

17 Декабря 2020 в 06:24
Он работал с Федуном, больше не рискнёт к сожалению...
17 Декабря 2020 в 08:37
Мостовой где, ставьте его! Он больше всех критиковал Тедеско.
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем