Гинер: «Черчесов, прежде всего, унизил сам себя»

Президент ЦСКА Евгений Гинер вступил в конфронтацию с главным тренером сборной России Станиславом Черчесовым, который недавно резко высказался о форварде «армейцев» Фёдоре Чалове: «...лучше бездарный Заболотный, нежели талантливый, который ничего не делает».

- Этот позолоченный, этот бездарный, этот чай пьет... Зачем это? Тем более, по телевизору. Мальчик же тебе не ответит. Считаю, Черчесов, прежде всего, унизил сам себя, - заявил Гинер в интервью «Спорт-Экспрессу».

Напомним, что эти слова Черчесов произнес во время большого интервью в прямом эфире «Матч ТВ», где получил ряд острых и прямых вопросах от ведущего Дениса Казанского. В тот период к наставнику сборной были вопросы от руководства «Спартака», который потерял Александра Соболева после вояжа в главную команду страны. После фразы Черчесова о Чалове ЦСКА выступил с заявлении, где звучал эпитет «физрук».

Фёдор Чалов был лучшим бомбардиром РПЛ в сезоне 2018/19 с 15 голами. В 22 официальных матчах этого сезона 23-летний футболист забил пять мячей. В сборной России он провел три матча.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Декабря 2020 в 18:46

Черчесов себя не унизил, Евгений Леннорович. Он показал свой настоящий, реальный уровень...

23 Декабря 2020 в 11:16

Уважаемый автор, "физрук' - это не эпитет. Рекомендую изучить данный вопрос во избежание дальнейших недоразумений.

23 Декабря 2020 в 09:27

пустозвон гинер! где проданное название стадиона пивной компании?

Просрал клуб и чего - то еще вякает)

23 Декабря 2020 в 01:47

нельзя унизить ничтожество...Браво Гинеру!

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем