​Стало известно, за какую сумму «Спартак» готов продать Бакаева «Динамо» эксклюзив

Московские «Спартак» и «Динамо» ведут переговоры по возможному трансферу полузащитника Зелимхана Бакаева. Как стало известно сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру», «красно-белые» не продадут Бакаева дешевле, чем за 8,5 миллиона евро. Московский клуб рассчитывает отбить деньги, затраченные на трансфер Куинси Промеса из «Аякса».

Напомним, в среду в «Аяксе» сообщили, что «Спартак» заплатит за Промеса 8,5 миллиона евро. Сумма может повыситься до одиннадцати миллионов за счёт бонусов, которые были прописаны в договоре.

Зелимхан Бакаев в этом сезоне забил один гол и отдал семь голевых передач, проведя двадцать один матч.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
779
25 Февраля 2021 в 21:11

В принципе, если бы не тот удачный позапрошлый сезон, то его давно уже надо было в дубль перекинуть. Почему перестало абсолютно всё получаться - пусть там разбирается.

25 Февраля 2021 в 20:10

Спартак продает лучших, чтобы вернуться в середину таблицы и вести борьбу за выживание. Бакаев заиграет в любой команде, в Динамо не дураки знают толк в игроках.

25 Февраля 2021 в 15:45

Если судить по этому сезону то он играет во вред команде,а амбиций и гонору словно топ,к тому же злопамятный как большинство азиатов,если во второй части не изменится то нужно избавляться от него.

Если горит фейр плей то продавать, Глушенков придет усилит команду.

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем