​«Спартак» - «Рубин»: прогноз на матч чемпионата России – 28 февраля 2021

В двадцатом туре чемпионата России сыграют «Спартак» и «Рубин».

«Спартак»

«Спартак» начал календарный год поражения от «Динамо» (0:2) и вылета из национального кубка. Теперь команда Доменико Тедеско сосредоточится на чемпионате, где её целью является второе место и билет в Лигу чемпионов. Пока что «красно-белые» идут третьими, отставая от второго ЦСКА на два очка и от первого «Зенита» на шесть.

«Рубин»

«Рубин» вылетел из Кубка России ещё на стадии группового этапа, поэтому воскресный матч на «Открытие Арене» будет для команды первым официальным в 2021-м году. Подопечные Леонида Слуцкого постараются набрать очки.

Статистика

- 2 последних матча между «Спартаком» и «Рубином» на «Открытие Арене» завершились вничью – 1:1, 0:0.

- «Спартак» в последний раз проигрывал «Рубину» в РПЛ в апреле 2014 года (8 побед, 5 ничьих).

- «Спартак» проиграл только один из 11 последних домашних матчей чемпионата (6 побед, 4 ничьи).

Прогноз

Игра с «Динамо» показала, что в обороне «Спартак» не так надёжен, как хотелось бы Доменико Тедеско и болельщикам. Поставим в этом матче на «Рубин» забьёт» с коэффициентом 1.61.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
14:00 28.02.2021Спартак Москва - Рубин1.833.754.7
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,