Брага: «В России всё идёт к лимиту на иногородних» эксклюзив

Итальянский журналист Микаэль Брага, освещающий российский футбол для MondoSportivo.it, La Gazzetta dello Sport и CalcioRusso.com, в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Кириллом Иванцовым иронично прокомментировал итоги выступления российских клубов в еврокубках.

- Я вижу в 1/8 финала Лиги Европы клубы из Хорватии, Норвегии, Чехии, Швейцарии, Греции, Шотландии. Но российских не вижу. Ну и турецкие ещё стали слабо выступать на международной арене. В российском футболе надо что-то менять. Не думаю, что в чемпионатах перечисленных мною стран уровень намного выше, чем в России. Может, там везде есть лимит на легионеров?

Очередная позорная еврокубковая кампания российских клубов – уже не новость. Всё идёт к тому, что лимит ужесточат ещё больше и примут все меры, чтобы российский футбол больше не существовал в Европе, на международной арене. Можно оставить в РПЛ всего четыре-пять команд и сделать лимит не только для иностранцев, но даже для иногородних.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Февраля 2021 в 11:23

Да, сократить чемпионат, иногородних-иностранных разогнать и разыгрывать кубок имени Владимира Путина. А, и да, это должен быть кубок наравне с ЛЧ, только славянской, так что Беларусь, Казахстан, Туркменистан и, может, Армению туда зазвать!

26 Февраля 2021 в 18:44

Зачетно пошутил!

779
26 Февраля 2021 в 17:53

В сегодняшних реалиях нет предела степени ахинеи. В любой области. Почему футбол должен исключением?

26 Февраля 2021 в 17:23

Хорошо бы и на Матч ТВ такой лимит ввести.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем