Слуцкий: «Провели очень качественный поединок и одержали заслуженную победу»

 

- Мы понимали, что будет очень тяжелая игра, что важно было контролировать зону подбора, поэтому мы ее максимально насытили. Не готов сейчас обсуждать судейские и несудейские решения, большое количество желтых карточек, мы тоже получили. У нас Зуев получил травму, там тоже есть, наверное, рассмотреть с нашей стороны. Очень доволен, что сзади сыграли на ноль. По существу не дали создать большое количество моментов. Если возникала острота, то только после стандартов или после там повторных передач с отскока. Считаю, что провели очень качественный поединок и одержали заслуженную победу.

Мы были хорошо готовы, я это знал. Но знать - это одно, а получить фактическое подтверждение - это другое, поэтому наши ожидания и предположения, что мы качественно провели это межсезонье, в этой игре подтвердились, но это только одна игра.

- Мы с Константином Геничем перед матчем обращали внимание на один факт, что «Рубин» в гостях у «Спартака» в последний раз побежал в 10-м году. То есть, больше 10 лет прошло.  Понимаю, что статистика вас вряд ли интересовала. Но такой красивый факт, что наконец-то выиграли?

- Наверное, статистика больше важна для болельщиков, журналистов. Я даже не знал о подобного рода факте. Даже если бы я знал, это тоже вряд ли бы что-то изменило в ходе подготовки.

Оценить новость

Новости по матчу

05 Марта
03 Марта
02 Марта
01 Марта
28 Февраля
27 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
24 Февраля
23 Февраля
22 Февраля
21 Февраля
19 Февраля
17 Февраля
15 Февраля
09 Февраля
02 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем