Матвеев: «У меня разочарование от упущенной победы»

Главный тренер «Урала» Юрий Матвеев поделился впечатлениями от матча с «Краснодаром» (2:2) в эфире канала «Матч Премьер».

- Первые минуты, к сожалению, провалили, но мы полагали, что будет сложно входить после длинной паузы в игровой ритм. Тем более, сразу против «Краснодара». Не все получалось, затем, конечно, удаление сыграло свою роль. Стали инициативой владеть, мяч контролировать и создавать какие-то угрозы. Такая событийная игра получилась, и красная карточка была. Достаточно много моментов, я думаю, зрители довольны.

- Болельщики, конечно, довольны, а вы - вряд ли тем, что произошло на последних минутах. Что вы говорили своей команде в перерыве, как играть? Ведь соперник был вдесятером.

- Нужно было забрать мяч, правильно располагаться на поле и как можно быстрее мяч перемещать, чтобы растянуть соперника по всей ширине поля, и создавать моменты, забивать. Не надо было торопиться, но надо было играть быстро, чтобы мяч хорошо ходил. Задача была именно такой.

- После того, как Кабелла забил второй гол и прозвучал финальный свисток, какие ваши чувства - удовлетворение от хорошей игры или разочарование от упущенной победы?

- У меня разочарование от упущенной победы, потому что такие матчи команда должна выигрывать. К сожалению, у нас вроде 10-я ничья здесь. Очень много матчей было, где мы должны были одерживать победу, но, к сожалению, чего-то не хватает.

Оценить новость

Новости по матчу

01 Марта
28 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
24 Февраля
22 Февраля
19 Февраля
16 Февраля
28 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем