Экс-игрок ЦСКА Кириченко назвал будущего чемпиона России эксклюзив

Бывший игрок ЦСКА Дмитрий Кириченко прокомментировал результат дерби между «Локомотивом» и армейцами, а также дал прогноз на оставшуюся часть сезона в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым.

«Первый тайм был абсолютно равный, нужно отметить исполнение голов у игроков «Локомотива». Во втором тайме ЦСКА полностью доминировал, нельзя сказать, что было огромное количество моментов, но 1-2 мяча армейцы могли забить. Считаю, что эту игру ЦСКА не должен был проигрывать.

Что касается итогов сезона, то думаю, «Зенит» станет чемпионом однозначно. Я бы не рассматривал их ничью с «Ростовом» как провал. Да, это потеря очков, но отрыв при этом от преследователей питерцы увеличили. Я не вижу команд, способных составить «Зениту» конкуренцию.

«Зенит» тоже не всегда стабилен, много травм, но сейчас травмированные восстанавливаются и, думаю, команда будет давать результат.

Туров осталось не так много, а отрыв достаточно большой - 5 очков. Другим командам с такой игрой будет очень сложно оказать сопротивление «Зениту». Да, всякое может быть, но по качеству игры нет команды, способной сейчас конкурировать с питерским клубом», - сказал Кириченко.

Оценить новость

Новости по матчу

01 Марта
28 Февраля
27 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
24 Февраля
23 Февраля
22 Февраля
20 Февраля
19 Февраля
17 Февраля
16 Февраля
15 Февраля
12 Февраля
09 Февраля
29 Января
28 Января
20 Января
16 Января
15 Января
14 Января
30 Декабря
26 Декабря
23 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем