Корнаухов: «Если ЦСКА проиграет «Ахмату», чемпионская гонка не будет закончена» эксклюзив

Бывший игрок ЦСКА Олег Корнаухов поделился ожиданиями от предстоящего матча 21 тура Российской Премьер-лиги, в котором «армейцы» примут на своём поле «Ахмат», в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым.

«Прежде всего ожидаю хорошей игры от ЦСКА и, конечно же, победы. Как будет в игре - посмотрим. Статистика подтверждает, что «армейцы» удачно играют с «Ахматом». Но «Ахмат» становится другим, более агрессивным, более злым, более контактным, поэтому играть против них будет очень тяжело. В последнем туре они тоже потерпели неудачу, поэтому приедут не номер отбывать, а будут настроены очень решительно.

ЦСКА - это команда, которая участвует в чемпионской гонке, поэтому разбрасываться очками в каждом матче - слишком большая роскошь. Не факт, что в случае осечки «армейцев», чемпионская гонка для ЦСКА будет закончена, потому что конкуренты тоже еще неизвестно как сыграют. На своём стадионе ЦСКА изначальные фавориты на бумаге, и я надеюсь, что они это докажут и на футбольном поле», - сказал Корнаухов.

 


Оценить новость

Новости по матчу

09 Марта
08 Марта
06 Марта
04 Марта
02 Марта
01 Марта
28 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Марта 2021 в 21:21

"Свой" стадион стал ужасом для Гинера. Из-за него Гинер остался и без команды и без стадиона. ЦСКА на "своем" стадионе играет хуже, чем на выезде. Кроме того нужно учитывать любовь Гончаренко наступать на одни и те же грабли. Поэтому шансы на победу равные.

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем